Der Eintrag "offcanvas-col1" existiert leider nicht.

Der Eintrag "offcanvas-col2" existiert leider nicht.

Der Eintrag "offcanvas-col3" existiert leider nicht.

Der Eintrag "offcanvas-col4" existiert leider nicht.

DE
Have any Questions? +01 123 444 555

Brauwerk Baden

IHRE ANSPRECHPARTNER

Oliver Braun

Geschäftsführender Gesellschafter

info@brauwerk-baden.de

Tel. +49 781  9380-0

Ulrich Nauhauser

Betriebsleiter, Prokurist

nauhauser@brauwerk-baden.de

Tel. +49 781 9380-131

Margarete Beathalter

Zentrale

margarete.beathalter@brauwerk-baden.de

Tel. +49 781 9380-0
Fax +49 781 9380 -113

Carl-Hermann Graf

Vertriebsleiter

carl-hermann.graf@brauwerk-baden.de

Mobil +49 171 2154981
Tel. +49 781 9380-152

Mareike Henning

Vertriebsinnendienst

mareike.henning@brauwerk-baden.de

Tel. +49 781 9380-119

Markus Müller

Außendienst

markus.mueller@brauwerk-baden.de

Mobil +49 171 9752331
Tel. +49 781 9380-158

Thomas Brombach

Außendienst

thomas.brombach@brauwerk-baden.de

Mobil +49 173 9275959
Tel. +49 781 9380-153

Klaus Petereit

Außendienst

klaus.petereit@brauwerk-baden.de

Mobil +49 171 7238998
Tel. +49 781 9380-156

Marion Schultheiss

Bestellung & Logistik

marion.schultheiss@brauwerk-baden.de

Tel. +49 781 9380-163

Roy Berner

Bestellung & Logistik

roy.berner@brauwerk-baden.de

Tel. +49 781 9380-162

Astrid Mosmann

Buchhaltungsleitung

Tel. +49 781 9380-165

Rita Münchenbach

Debitorenbuchhaltung

Tel. +49 781 9380-141

Renate Gütle

Kreditorenbuchhaltung

Tel. +49 781 9380-140

Martin Schmitt

Qualitätssicherung & Labor

Tel. +49 781 9380-120

Copyright Brauwerk Baden GmbH 2020. All Rights Reserved.

Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Mehr Informationen finden Sie auf unserer Datenschutzseite.

Datenschutz Impressum

Herzlich wilkommen bei Brauwerk Baden.

Unsere Internetseite enthält Informationen zu alkoholischen Getränken.

Sind Sie über 16 Jahre alt?